100%
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Wallpaper

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wallpaper » Стеклянные двери вестибюля » - поиск недвижимости (заявки от гостей)


- поиск недвижимости (заявки от гостей)

Сообщений 61 страница 90 из 320

1

Код:
[simsim]


<center>
<center>

<div class="humanoid">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="humanoid2" style="font-size: 25px;">ХОЧЕШЬ К НАМ?</div>
<div class="humanoid3" style="margin-top: 5px; font-size: 10px;">делай первый шаг</div>
<br>
<br>

<div class="humanoid1">Потерялся в обилии предложений, что выбрасываются в интернет каждый час буквально пачками? Хочешь уже остановиться на чем-то да устал искать? Наше агентство подберет для тебя оптимальный вариант - просто заполни небольшую форму, и совсем скоро с тобой свяжется тот, кто захочет разделить с тобой жизнь на квадратных метрах.</div>


</div><br><br><br><br></div></div>
<br>
<br>
<br>
<br><br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=105%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

0

61

honey bunny
буду ждать :3

0

62

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://i.imgur.com/uaOrCK2.gif http://i.imgur.com/xe72Ush.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

nick gehlfuss

evan rhys

30-32

помощник режиссера спортивных трансляций // врач, работающий на подпольных боях и боях без правил

[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4]На данный момент нарисовались две версии персонажа, а точнее, его деятельности. По характеру он нечто вроде микса Робби из «Бесстыжих» и Уилла из «Медиков». Тот самый нерадивый, отбившийся от стаи сын, который не всегда поступал и поступает честно, ходит по лезвию, любит острые ощущения и новые впечатления больше, чем стабильность и мирное сосуществование с ближними своими. По-любому нередко, даже на постоянной основе влипал в разного рода истории, из которых удавалось вылезать если не чудом, то с помощью не самой бедной семьи и уважаемого в обществе отца. Этакий бедовый парниша, который надолго застрял в подростковом возрасте и совершенно не хочет взрослеть и осознавать последствия своих действий. Ему многое прощается из-за чеширской улыбки и природного обаяния. Он прекрасный оратор, рассказчик хоть куда, в общем, хороший тамада и конкурсы интересные. Любовеобилен, но поверхностен в своих отношениях, потому что страшится привязанности и обязательств перед кем-либо.
В любом случае, думаю, что его семья — потомственные медики и вот это все, но если в первом варианте он полностью отрывается от семейного дела и идет своей дорогой, то во втором все же пошел учиться на врача. Но, скорее всего, не прошел интернатуру, потому что забросил это дело (или еще по какой-либо причине), и окольными путями начал практиковать в кругу отбитых мужиков, которые лупасят друг друга на деньги, и на боях без правил.

Есть огромное количество путей его развития, можно придумать много сюжетных веток. Например, наградить его залетевшей некогда подружкой, опасной интрижкой с женой какого-нибудь толстосума или криминального авторитета; какой-то замес через бойцовский клуб: связался все с теми же "неправильными" людьми, которые затащили его в сказочную еболу, кинули на деньги, сделали сообщником; в конце концов (если это все-таки будет второй вариант), он незаконно занимается врачеванием, и все это время благополучно избегал кары небесной, так что когда-нибудь его должно кольнуть в жопу.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]На самом деле, был бы рад отыскать себе основательный сюжет, типа пары, но, естественно, от романтики там останется одно название. Это будет приправлено пиздецом, экшеном, проблемами, игрой на нервах и прочим и прочим. Найти постоянного соигрока, с которым будем на одной волне и с которым можно будет отыграть все, что угодно, — предел мечтаний. Можно попробовать в семью, потому что она точно будет большой: братья, сестры, родители (ну а вдруг?); тети, дяди, кузены, десятая вода на киселе — менее предпочтительна, но тоже можно что-нибудь сообразить. В общем говоря, готов ко всему, покуда можете предложить качественную и захватывающую игру. Соскучился по этим ролевым американским горкам, когда тебя сильно прет.
Посты пишу от первого лица, могу от третьего. Размер в среднем от 6 до 10к. Не пропадаю по-английски и к лотку приучен.
[/h4]

Отредактировано gusty (2017-05-14 15:19:22)

+4

63

gusty
не хотите что-то типа отношений?
есть примерный сюжет даже :D

0

64

эффект голого мужика
с радостью познакомлюсь с твоим сюжетом, выкладывай.

0

65

gusty
сейчас приду в лс)

0

66

малибу написал(а):

просто суждено быть подругами хд ибо род деятельности полностью совпадает)

ай ты мое солнышко  http://funkyimg.com/i/2k6Ur.png
быть нам точно подругами!

0

67

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/4cfb943e0a9c0ea77e5727f1aa9b9a92/tumblr_ooli2kFFNx1rac3djo1_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/4339fe05bf30d82a9c9f844d37ebc9f6/tumblr_ooli2kFFNx1rac3djo7_r1_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

dylan o'brien

max?

24-27

студент? начинающий travel-журналист? графист или сценарист видеоигр? что-то еще?

[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4]twenty one pilots – cancer
как-то не очень хочется ввязываться в нечто радужно-раздолбайское, если честно, но и в уныло-депрессивное с кучей криминала тоже, потому что, как по мне, две эти крайности слишком часто встречаются сейчас
ладно, быть может у него не очень полноценная семья или кто-нибудь из членов семьи определенно мудак - сейчас это скорее всего суровая реальность, чем исключение, пусть он будет обычным ребенком в школе, быть может слегка раздолбаем на первых парах и местным балагуром, а потом после ряда событий серьезность приклеится тонкой маской;
быть может, он уйдет в travel-журналистику, чтобы уйти от долгов за квартиру или красиво свалить в закат от бывшей девушки, радуя ее с экранов в выпуске какого-нибудь travel-шоу;
быть может, он профессионально занимался снайпингом и пулевой стрельбой, но потом попал в задницу [совершенно не специально, ага да] противнику и был отстранен от спорта "за дисциплинарное нарушение", а сейчас коротает свои вечера, как инструктор по стрельбе в частном клубе или же стажером баллистом в отделении (или только учится)
быть может, он рисует образы тех персонажей,за которых задрачиваются и взрослые и дети или же пишет сценарии в духе аутласта/ходячих мертвецов [больше боли, страха, крови в играх]
а может он просто бармен, к которому однажды пришли travel-журналист, баллист и сценарист видеоигр
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]В общем, как вы могли уже понять - я не знаю, кем он будет, потому что образов пока что слишком много, и проще отталкиваться от тех, кто будет рядом [о, немного грусти и печали]. Родственники разного калибра/друзья/коллеги/знакомые/мб драматичные враги (в стиле нуар), кто угодно, на самом-то деле - главное - вдохновение. Словили - и бежим.
[/h4]

+2

68

македонский
давай заберу
я бы в образе тренера моего по стрельбе хотела видеть
может интрижка, может лучшие друзья или просто знакомые

0

69

македонский
забрала бы вас куда-нибудь)

0

70

македонский написал(а):

может он просто бармен, к которому однажды пришли travel-журналист, баллист и сценари

Го работать в моем баре, остаётся найти владельца и других коллег хд

0

71

македонский
если вы не богатенький ричи и не собираетесь окунаться в золотую жизнь, то могу предложить соседей в не самом хорошем районе города)
нужны чумачечие и неадекватные соседи, но которые друг за друга горой)

0

72

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/72524f813b32681078d11a0ee925fb53/tumblr_onzoliqgRR1um2jjfo4_r3_250.gif http://68.media.tumblr.com/c7728fc271ec0e9910b6ca88e351a7f8/tumblr_onzoliqgRR1um2jjfo5_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

katherine langford

элайза

20

студентка

[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4]вы можете не заметить меня в компании, потому что я в них веду себя тихо и предпочитаю больше слушать нежели рассказывать интересные истории из жизни. да и вообще из меня довольно-таки плохой рассказчик, потому что моя мысль летит быстрее, чем ее успевают озвучить губы, и весьма комичный случай порой теряет свою изюминку. но кажется мои немногочисленные друзья к этому привыкли давно. они считают это забавным и ценят меня совершенно не за это. говорят, я добрый друг и хороший товарищ, с которым тепло находиться.
я эмоциональная, долго не могу скрывать целую бурю эмоций и чувств. сначала коплю в себе обиды, а потом взрываюсь. выплеснув эмоции опять становлюсь, довольно спокойной и тихой. порой могу сболтнуть лишнего. по отношению к другим людям стараюсь быть честной, но это не всегда получается – иногда бывают такие случаи, когда человеку нужно сказать то, что он хочет услышать, пусть даже это будет неправда. также я не лишена чувства юмора и иронии, люблю подкалывать людей, усмехаться.
да, я наивный идеалист. я часто погружаюсь в свой внутренний мир, тогда я становлюсь слегка замкнутой и отчужденной от внешнего мира, просто не замечаю ничего. порой это сказывается на моих отношениях с окружающими. когда я сосредоточена - поглощена собственными мыслями и идеями лучше не трогать меня. легко раздражаюсь и могу обидеть. а извиняться мне крайне трудно...
при знакомстве могу показаться холодной и колючей, ведь при незнакомцах не показываю свою открытость. однако относительно быстро привязываюсь к людям, и если к кому-то прикипаю душой, то предательство или измену переживаю болезненно. сейчас я этого очень боюсь, поэтому сарказм может не прекращаться даже рядом с близкими. но глубоко в душе я дорожу людьми, которые стоят в моей жизни не на последнем месте. по моим действиям и заботе можно это заметить.
люблю, когда люди уважают личное пространство человека. не люблю признавать ошибки, как и проигрывать. ненавижу условности. упряма как баран, готова доказывать свою точку зрения всегда и везде. настойчивая в своих требованиях.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]пишу довольно-таки медленно (ибо лень и дела в реале меня когда-нибудь погубят) 3-5к символов от первого лица.
очень хочу найти семью, друзей, а может и любовь свою http://funkyimg.com/i/2k6Ur.png
за последние месяцы хочу наконец-то хоть где-то прижиться и почувствовать себя нужной.
[/h4]

+2

73

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]https://33.media.tumblr.com/faa89256ac0dfe86545bf0d18c07e649/tumblr_neh7337FKP1qjvd9io1_250.gif http://33.media.tumblr.com/678e9eaf6448f147a353864ce49d8cca/tumblr_nnqu57ZJxD1tih7qqo8_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

adelaide kane

Америка(да, ее родители были идиотами-патриотами)

24

экорт услуги

[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4]Стюарт:
- родилась в семье, где рождение женщины приравнивалось к апокалипсису, у нее трое старших братьев, в обществе которых она и познавала мир,
потому получилась девочка без комплексов, которая шарит в тачках и немного разбирается в компьютерах.
- курит, иногда позволяет себе напиваться до усрачки, но она не тот человек, который рискнет напиться, не положив адрес доставки своей тушки в задний карман джинс. материться, но только тогда, когда находится дома.
- любит историю больше чем женские романы, любит извлекать уроки из всего, часто ошибается, не боится поступать так, как считает нужным, имеет исправлять то, что натворила и не страшится ответственности.
- не скромная от слова совсем, ей плевать, что нормальные люди по улицам босиком не ходят, а у нее ноги в туфлях на каблуках адски болят, поэтому терпите ее замашки. обожает комиксы, пытается нарисовать что-то свое, но это больше похоже на какие-то каракули отсталого подростка. любит посмеяться и ей плевать, похабная шутка или нет. может запросто посередине улицы начать подпевать плееру и станцевать на автобусной остановке.
- на работе совершенно другой человек. джинсы заменяются юбками и платьями, волосы уложены, качественный макияж и приятные духи. ведет себя женственно, может подержать любой разговор. достаточно востребована среди клиентов.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Хочу найти кузин, кузенов, лучших друзей и все такое, у меня три брата, поэтому готова пойти к кому-нибудь в семью, если наши планы схожи.
[/h4]

+1

74

македонский
я могу быть той самой бывшей, ради которой ты пошел вверх по карьерной лестнице. слишком нагло / подло поступила, раздавила, на минутку, твое эго и заставила хотеть большего. на этом наш сюжет может не закончиться, мы можем работать на одном канале, либо что еще лучше на конкурирующих каналах. когда где-то сталкиваемся - обмениваемся колкостями, показываем как же нам классно друг без друга и все в таком роде хд)

0

75

[h5]хочу стать настоящей[/h5]
[h4]https://thumbs.gfycat.com/ImmenseImmaterialDaddylonglegs-size_restricted.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

billie piper

Lilian Harmone / Лилиан Хармон

28-32 y.o.

Начинающая писательница жанров ужасы и фэнтези, недавно опубликовавшая свою первую книгу.

[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4]Что бы вы не делали, не засыпайте. (c)
Она... непростой человек. Вот ты смотришь на нее сейчас и задаешься вопросом, как такая юная, нежная, воздушная и светлая девушка, кротко прячущая взгляд за чудесной улыбкой и детским румянцем вообще может находить идеи для своих ужасающих сюжетов? Как она, столь чувственная и невинная может создавать миры, пронизанные болью?
В то же время, ты не знаешь, что когда ей было пять, ее отец, уверяющий девочку, что монстров под кроватью не существует, как-то раз ушел из дома в ночи в соседний супермаркет и не вернулся. Какие-то хулиганы не получили от него сигарет и ударили ножом в живот. Тогда ее долго мучили кошмары, с которыми мать не была в состоянии справиться, а после, когда в жизни ребенка появился отчим, он сам стал воплощением всех ее тревог на ближайшее детство и юность. Бил мать, насиловал Лили, наполнял жизни женщин кошмаром, не давая ни шанса на спасение. Мать была слишком слаба. Она не принимала правду о своему супруге, отворачивалась от родной крови, боясь одиночества. Когда Лили было 17 лет, она убила отчима а также мать, что ожидаемо встала на его защиту, и сбежала, пользуясь поддержкой своих немногочисленных друзей. Нет, ее не любили. Ее считали странной, хоть не знали и одной трети из того, что происходило за стенами ее дома. Однако, ей повезло. Пожалуй, впервые в жизни. Двойное убийство ленивые копы списали на бытовуху, не особенно разбираясь в произошедшем. Девочка стала свободна. Девочка, "находящаяся в то время на ночевке у друга" оказалась не у дел. Это было началом новой жизни, но она все еще была слишком замкнута, чтобы штурмовать новые горизонты. Слишком скована, чтобы получить жизнь, которую заслуживала. Лили тянулась к людям, силясь получить ласку, внимание и заботу, а вместо того получала лишь обманы, предательство и грязь по всему телу, после того, как ее стремления разбивались в очередной раз, когда мужчины использовали ее и сбегали, словно их никогда в ее жизни и не было....   
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Я ищу абсолютно всех. От братьев и сестер, заканчивая бывшим мужиком, каким бы подлецом он не был. Я хочу найти человека, который станет для Лили воздухом. Хочу, чтобы она наконец обрела то, что ищет, может быть мужа, может семью, детей, но не сильно расстроюсь, если все это снова отнимут у нее, как много раз до того. Я хочу добиться полноценной истории, настоящей, реальной, хочу, чтобы персонаж ожил, чтобы и другие персонажи вокруг заиграли реальными красками. Пусть это будет новый мир, пусть это будет для тех, кто решит быть частью истории, глотком кислорода. Будьте для нее друзьями, будьте врагами, будьте теми, кто плевал ей в лицо и кто помогал вновь встать с колен.[/h4]

+2

76

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/e6c449cd53586162577a966a9455f068/tumblr_mxtejljdnX1s3ad1ro1_250.gif http://68.media.tumblr.com/0fce184573959f500491587a286093c7/tumblr_mxtejljdnX1s3ad1ro3_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

nina dobrev

мейрн

23

студентка

[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4]знаю, что добрев уже давно не выглядит на двадцать три, но я безумно ее люблю в начальных сезонах дневников и поэтому хочу видеть ее именно такой.
//////////////////
её имя переводится как - из моря.
обычно она совершенно спокойна, нежно ласкает вас своими мелкими волнами. и даёт любоваться своей гладью. слишком спокойна и порой некоторых это бесит. когда её поливают грязью, плюют жёлчью прямо в лицо, она может спокойно что-то ответить или просто развернуться и уйти.
мейрн закрыта ото всех. она никогда не расправляла свои крылья. она не верит в свой успех и что она уникальна. она приравнивает себя ко всем.
она считает себя простой девочкой.
девочкой с железным сердцем.
мейрн двадцать три и она уже похоронила своего мужа.
мейрн двадцать три и она хоронит своих родителей.
мейрн двадцать три и она не думает о будущем.
мейрн двадцать три и она сбилась с пути.
мейрн море.
мейрн скребет ногтями свою душу, чтобы вывернуть всю грязь.
мейрн считает себя виноватой во всем.
мейрн двадцать три и она уже утонула.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]в поисках всех, кто сможет спасти мейрн[/h4]

+2

77

все пошло по весне
а давай она после смертей живет у меня? будем бухать, в клубы бегать и бла бла бла
мне родители квартиру лет в 20 подарили
а сейчас ей 23))

0

78

эффект голого мужика
а почему бы и нет

0

79

все пошло по весне
тогда это надо придумать так чтобы и поиграть могли))

0

80

gusty написал(а):

работающий на подпольных боях и боях без правил

это точно ? если да, хотелось бы что нибудь придумать

0

81

эффект голого мужика
тогда стоит подумать, куда)

малибу написал(а):

Го работать в моем баре, остаётся найти владельца и других коллег хд

это заманчивое предложение, но, наверное, идея с баром - все же не особо моё хд
но обещаю быть одним из постоянных клиентов у вас в баре

спелая вишня написал(а):

если вы не богатенький ричи и не собираетесь окунаться в золотую жизнь, то могу предложить соседей в не самом хорошем районе города)
нужны чумачечие и неадекватные соседи, но которые друг за друга горой)

о, нет
к черту богатеньких ричи, даешь злачные районы города - там течет настоящая жизнь
так что я всеми руками "за")
маленький скорпион
я просто хочу забрать вас сестрой
мне все равно, что обрай не похож с пайпер
но черт
даже если вы будете против или мы не сойдемся, знайте - у вас прекрасный персонаж

+1

82

македонский
если ты не богатенький)
то может познакомились на улице, когда я прогуливалась)
а вот дальше хз

0

83

македонский написал(а):

я просто хочу забрать вас сестрой
мне все равно, что обрай не похож с пайпер
но черт
даже если вы будете против или мы не сойдемся, знайте - у вас прекрасный персонаж

урррр** я не хочу быть против, я хочу быть за, к чему бы мы не пришли)

0

84

все пошло по весне
А брата не ищешь?
Будем страдать вместе
Добряшку люблю всей душой

Отредактировано люцифер (2017-05-14 21:04:42)

0

85

македонский написал(а):

быть может, он рисует образы тех персонажей,за которых задрачиваются и взрослые и дети или же пишет сценарии в духе аутласта/ходячих мертвецов [больше боли, страха, крови в играх]

:D суну свои пять копеек, хотя обычно этим не занимаюсь
why not? пошли в секту программистов, в тандеме мутить свои инди-проекты
дружить и сраться из-за творческих разногласий

0

86

gusty
могу предложить роль брата)

0

87

македонский написал(а):

студент? начинающий travel-журналист?

блин, макнамара и обра оба милые, нам точно надо быть знакомыми хд
если будешь связан с журналистикой, то можно оттуда начало взять. потому что я скорее всего тоже туда подамся. может с универа еще знакомы)

трехэтажный написал(а):

экорт услуги

люблю кейн
может буду идеи как могли познакомиться?)

0

88

сансара написал(а):

это точно ? если да, хотелось бы что нибудь придумать

пока выбираю из двух профессий, но если есть уже идеи, то выберу врача на мма)
есть что предложить? какая-то зацепка.

ам
семья распланирована уже? ибо из описания они должны быть врачами.

0

89

gusty
а насчет меня?
вы ответите мне в лс?)

0

90

[h5]хочу стать твоей бедой[/h5]
[h4]http://savepic.ru/13985226.gif http://savepic.ru/13984203.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

leighton meester

jin

27-30

радиоведущая, содержит отцовскую автомастерскую, куда сгоняют ворованные тачки

[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4]джин идёт уже третий десяток, и из каждого дня она выжимает всё. её цель - жить по своим правилам и идти против системы. она - голос чикаго, будит вас утром и желает горячих сновидений ночью, а потом спускается в подвал, отпирает амбарный замок. после полуночи мастерская начинает жить. это место её второй дом. да и не только для джин. ему она отдала полжизни. свою душу и нервы. восстанавливала с нуля помещение, завозила оборудование. теперь вся 'тёмная часть' чикаго свозит сюда ворованные и поддержанные авто.
свободолюбивая, горделивая, отчасти импульсивная, но неизменно учтивая и воспитанная. она игнорирует чужое мнение, руководствуясь своим расчётливым и пылким умом. и преград для нее нет, а если и растет перед ней стена, она не думает, как её обойти, она думает, как пройти сквозь неё, ведь свою сентиментальность давно уже прячет на самом дне колодца души. старается не показывать. плачет наедине с собою. в одиночестве может обливаться слезами за просмотром мелодрам, хотя на людях отдает предпочтение комедиям. эти затаившиеся противоречия — отголоски тяжелого прошлого. прошлого, когда нельзя было давать слабину.
в джин чувствуется энергия, неукротимая и страстная, - может именно её некоторые побаиваются? она примет каждого, но никогда не позволит начать прыгать выше своей головы - пресекает. быть рядом с ней - значит быть защищённым. она ведь "свое" никогда не даст в обиду, будет отстаивать даже больше, чем саму себя. джиневра на многое готова ради своих людей, а слова подтверждает только поступками.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]итак. хочу найти связи. джин нужна семья, не откажусь как от большой  фэмили, так и от одного братца//сестрицы. обязательно хочу найти дружную компанию автомастерской. автомеханики и те, кто пригоняет сюда машины, все они - близкие люди, которых джин знает до единого. также в планах бурная личная жизнь. ну, любой же девочке нужна драма. пускай мне будет отравлять жизнь бывший муж, а я буду портить ее своему будущему мужу. why not? нуждаюсь в лучшем друге и лучшей подруге, которых буду знать тысячу лет. мне не нужны отношения для галочки и куча подруг. пускай их будет мало, но они - близкие и дорогие. хочется найти человека, с которым влипала в самые жуткие неприятности, и этот человек для неадекватных флешей. не прочь была бы найти пару соседей. нет, я не хочу собирать целый двадцатиэтажный дом, мне хватит пары. хочу найти маленькую заразу, которая будет увязываться за мной всегда и везде. это будет жутко раздражать, но любить буду сильно. мне нужен коп, который заподозрит меня в грязных делишках. джин не самый приятный человек в мире, поэтому враги и неприятели просто обязаны у нее быть.
я открыта для любых предложений, адекватных и не очень хд люблю сумасшедших и аморальных.
[/h4]

+1


Вы здесь » Wallpaper » Стеклянные двери вестибюля » - поиск недвижимости (заявки от гостей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно